Uffici e magazzino

Scrivici

Acconsento al trattamento dei dati secondo la normativa GDPR vigente

1 + 5 =

I nostri recapiti

Sede legale
Via Cavour, 12/14
20030 Senago – Milano

Sede Operativa ed Amm.va
Via Custoza, 1
20037 Paderno Dugnano – Milano

Recapiti
Tel: +39 02 99.485.328
Fax: +39 02 99.500.516
email: info@ldfasteners.com

 

Sig. Davide Prati

Titolare

davide.prati@ldfasteners.com

Sig.ra Luisa Boasso

Ufficio Commerciale

vendite@ldglobalfasteners.com

Sig. Francesco Gambadoro

Responsabile Settore Bulloneria

francesco.gambadoro@ldglobalfasteners.com

Sig.ra Viviana Beretta

Amministrazione

amministrazione@ldfasteners.com

Sig. Marco Ranucci

Agente Lombardia

marco.ranucci@ldfasteners.com

Sig.ra Fabiana Gambadoro

Resp. Comm/Acq e qualità

fabiana.gambadoro@ldfasteners.com

ORDINI

INVIO ORDINI

commerciale@ldfasteners.com

Sig. Paolo Galbusera

Resp. div. saldatura

paolo.galbusera@ldfasteners.com

Sig. Raffaele Bertarelli

Agente Emilia Romagna

raffaele.bertarelli@ldfasteners.com

Privacy

GDPR info

privacy@ldfasteners.com